ПРИГЛАШАЕМ В СУББОТУ
15.10.2022Ч
15.10.2022
ПРОГРАММА
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Время |
Мероприятие |
Кабинет |
Ответственные |
|||
МИНЩИНА СПОРТИВНАЯ. ОСЕНЬ
|
||||||
9.00-10.00 |
Спортивные игры «Весёлые сороконожки» 1кл. |
Спортивный зал |
Сушко В.В. |
|||
10.00-11.30 |
Спортивные игры «Осенние старты»5 кл. |
Спортивный зал |
Стружко В.В. Шиян Н.В. |
|||
11.30-13.00 |
Спортивные игры 6-7 кл. «Осенние старты» |
Спортивный зал |
Сосонко Е.В. Мостовский В.Вю |
|||
ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ, КЛУБЫ
|
||||||
9.00-9.45 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||
9.00-9.45 |
«Самоделкин» |
Маст. |
Трич |
|||
9.00-9.45 |
Познай себя |
207 а |
Гармаза А.А. |
|||
10.00-11.00 |
«Жизненные ценности» |
202 б |
Чумак Е.А. |
|||
10.00-10.45 |
«Что? Где? Когда?» |
213 |
Кузнецова В.И. |
|||
10.40-12.10 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||
13.00-13.45 |
Волейбол (ОТМЕНЯЕТСЯ) |
спортзал |
Лепешко П.С. |
|||
12.00-12-45 |
«Джамили» |
3 |
Чикалова Е.А. |
|||
12.20-13.50 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||
12.55-13.40 |
«Джамили» |
3 |
Чикалова Е.А. |
|||
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
||||||
9.00 |
Книжная выставка «Самым любимым посвящается» |
библиотека |
Осипова А.И. |
|||
9.00 |
Арт-фойе «Моя семья – моя опора» |
рекреация |
Педагоги-организаторы |
|||
9.00 |
Выставка работ «Милой маме посвящается», «Для папы с любовью» |
рекреация |
Педагоги-организаторы |
|||
10.00-11.00 |
Заседание детского районного парламента |
Гимназия |
педагоги-организации |
|||
10.00-11.00 |
Круглый тол «Мой выбор» 11б,11а |
314 |
Рыдкина Л.В. |
|||
10.00-12.00 |
«Мои первые шаги в выборе профессии» 9-11 |
библиотека |
Осипова А.И. |
|||
10.00-11.00 |
Тренинговое занятие на сплочение коллектива “Умение владеть собой в стрессовых ситуациях” |
207 |
Гармаза А.А. |
|||
10.00-11.00 |
Игровая программа «И каждой профессии слава и честь» 1А |
8 |
Кулагина Н.В. |
|||
10.00-11.00 |
Викторина «Путешествие в мир профессий»1б |
307 |
Ковалёва С.А. |
|||
10.00-11.00 |
Час творчества «Умелые ручки»1г |
206 |
Фадеева В.Р. |
|||
10.00-11.00 |
Творческая мастерская «Осенние шуршунчики»1д |
204 |
Шкляник Т.В. |
|||
10.45-11. 30 |
Обмен мнениями “Что я знаю о своих правах” 11 кл. |
|
Педагог социальный Чумак К.А. |
|||
11.00-12.00 |
Октябрятская квэстория «Город мастеров» |
КДО |
Педагог-организатор |
|||
11.00-11.45 |
Диспут «О советах полезных и вредных» |
библиотека |
Осипова А.И. |
|||
ФАКУЛЬТАТИВЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ
|
||||||
9.00- 9.45 |
Бизнескомпания |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
9.00 |
Занятия в педагогическом классе 10,11 кл. |
Гимназия г. Дзержинска |
Кл.рук |
|||
9.00 |
Занятие в аграрном классе |
Петковичи |
Кл.рук. |
|||
9.00 |
Профессиональная подготовка 10 кл. |
Дзержинский лицей |
Кл. рук. |
|||
9.55 -10.40 |
Бизнескомпания |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
10.50-11-35 |
«Кружевница» |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
11.00-12.00 |
Хор |
Акт. Зал |
Тиханович Е.Д. |
|||
11.45-12.30 |
«Текстильная фантазия» |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
ЭКСКУРСИИ, ПОЕЗДКИ, ПОХОДЫ
|
||||||
9.00 |
Экскурсионная поездка. Хатынь. Курган Славы 6кл. |
|
Железко И.С. Корза Н.Л. Лёвкина Е.Ю. |
|||
9.00 |
День открытых дверей. Экскурсия в областной ОВД 10,11 кл. |
Минск |
Кл.рук |
|||
Заместитель директора О.Б. Юрасева
по воспитательной работе