Шестой школьный день-весело и с пользой!

19.09.2020

ОБРАЗОВАНИЕ – СПОРТ – ТВОРЧЕСТВО – СОТРУДНИЧЕСТВО

под таким названием прошёл в субботу, 19 сентября 2020 года, шестой школьный день. Ребята вместе с классными руководителями, учителями физической культуры с энтузиазмом приняли участие в спортландиях,  участвовали в турнирах по волейболу и  баскетболу, посетили книжную выставку “Ачысцім планету ад смецця” и  поговорили откровенно как не дать себя обмануть. Учащиеся 8 классов поговорили на тему морали и нравственности а 6 классы совершили виртуальную экскурсию по родному краю.

В рамках шестого школьного дня с интересом ребята проводили время и в объединениях по интересам: «Умелые руки», «Туризм», «Фантазеры», «Что? Где? Когда?», «Декоратория искусства», «Волейбол»: выжигали, занимались декоративно-прикладным творчеством, спортом и много чего ещё. Суббота прошла весело и с пользой.