Школа юного волшебника

14.12.2019

14 декабря учащиеся 2 «Д» класса и ребята, посещающие коррекционные занятия в пункте коррекционно-педагогической помощи совместно со своими педагогами Ковалевой С.А. (классный руководитель 2 «Д») и Змачинской Ю.В. (учитель-дефектолог ПКПП) побывали на уроке в настоящей школе юных волшебников.

Ребята успешно прошли обучение в «Школе волшебства». Для того чтобы стать настоящими «феями» и «специалистами», ребята должны были пройти испытания и узнать магические секреты и приемы. С педагогами ребята выучили волшебное заклинание, показали настоящие фокусы с исчезновением монетки и игрушки. Научились делать танцующее молоко и прятать яйцо в бутылке. Научились распутывать руки от нитяных оков, а еще находить отверстия, казалось в непроходимой стене. А также увидели извержение вулкана. Все участники праздника получили звание юных волшебников и небольшие призы.