31.05.2024

2024 год объявлен в Беларуси годом качества. Последний звонок, который прозвучал сегодня для большинства мальчишек и девчонок показал что четвертая школа - это качество в самых разных направлениях. Ребята, педагоги и родители получили заслуженные награды самых разных уровней.

Мы рады что именно в нашей школе учит ребят педагог, который награждён знаком золотого достоинства "Физкультурник Беларуси" Шиян Никита Владимирович. Именно в нашей школе работают талантливые опытные педагоги, которые сегодня были удостоены наград Борис Наталья Анатольевна, Пузиновская Светлана Григорьевна, Горелик Анна Ивановна, Малова Наталья, Александровна, Шевцова Алла Федоровна, Юрасева Ольга Борисовна. Именно в нашей школе делает свои первые шаги молодая плеяда талантливых педагогов Черенкевич Дарья Николаевна, Мелешкевич Полина Денисовна, Гонакова Кристина Станиславовна, Довгало Виктория Игоревна и Стружко Владислав Вячеславович.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!!!

Последний звонок прозвучал. Впереди 90 дней радости, отдыха и веселья. И чтобы лето стало не только эффективным, а и безопасным напутствия ребята и взрослые получили не только от директора школы, а и от представителя Дзержинского районного отдела по ЧС. А ещё последний звонок принес пополнение в ряды школьного ОО БРСМ.

Теперь можно и на долгожданные каникулы!!!