"День "Ч", или зимнее чтение - СУПЕР развлечение!!!"

02.02.2024

Без сомнения, зимние книжные вечера–волшебство, когда можно погрузиться в мир волшебных сказок и новогодних историй. Книг на зимнюю тему предостаточно, и классические, и современные, про Новый год и Рождество, Деда Мороза и Снегурочку и известных зимних героев. Хорошо, если эти книги дети прочитают  вместе с родителями. Эти замечательные книги научат нас быть добрее и видеть волшебство в каждом дне. Об этом и не только шла речь сегодня на районном проекте «День «Ч», или «Зимнее чтение -  лучшее развлечение», который прошел в нашей школе. Перед ребятами выступили члены районного клуба «Вытокі»,которые рассказали о пользе книги и познакомили со своим творчеством. Сказочные герои клоун Клепа, Баба Яга и Незнайка провели игровую программу. А ещё ребятам было предложено принять участие в книжном квесте где наши учащиеся показали свои познания в литературе и не только. В конце мероприятия победителей ждали награды. Проект очень понравился и ребята ждут продолжения!!!