Рассказываем обо всем, что надо знать о репетиционном централизованном экзамене

23.01.2024

Школьники в режиме ожидания: репетиция централизованного экзамена пройдет ровно через неделю, 27 января. На испытание зарегистрировались 55,2 тысячи учащихся. У молодых людей есть шанс проверить свои знания по любому предмету. В течение трех недель после РЦЭ участники узнают результаты. Будущие выпускники однозначно подойдут к итоговой аттестации более подготовленными психологически — масштабное мероприятие целиком и полностью дублирует реальный централизованный экзамен. Специально для «СБ. Неделя» заместитель начальника главного управления общего среднего и дошкольного образования — начальник управления общего среднего образования Минобразования Ирина Каржова подробно остановилась на ключевых моментах этого важного дня.

Читать на сайте Рассказываем обо всем, что надо знать о репетиционном централизованном экзамене (sb.by)