«Ученик года Минской области — 2023»

12.01.2024

По традиции церемония награждения победителей конкурса «Ученик года Минской области — 2023» является финальным аккордом республиканской благотворительной акции «Наши дети» на Минщине. Уникальный проект «Ученик года» ежегодно открывает новые имена. Конкурс проходил в два этапа: районный и областной. Сначала ребята прошли школьный отбор по семи номинациям: определялись лучшие ученики в учебной, творческой, проектной и трудовой деятельности, спорте, общественной работе. Учащийся 11 "Б" класса Бусько Тимофей стал первым в районном этапе и победителем интернет-голосования в номинации " Проектная деятельность" в рамках областного конкурса "Ученик года Минской области". Поздравляем Тимофея и его руководителя исследовательской деятельности учителя информатики Светлану Григорьевну Пузиновскую! Школа гордится вами!!!