Зимние каникулы - новые впечатления

02.01.2024

Зимние каникулы — это отличное время для новых впечатлений. Поэтому учащиеся вторых, третьих и четвёртых классов в преддверии новогодних праздников совершили поездку в город Минск. Чудеса, опасность, приключения под прекрасную музыку — все это увидели ребята во время посещения спектакля "Кот в сапогах" в Белорусском государственном академическом музыкальном театре.  Девиз героев постановки: "Никогда не сдавайся! Тот, кто не падает духом и не теряет оптимизма, всегда находит выход из самых сложных ситуаций".  После просмотра спектакля учащиеся совершили обзорную экскурсию по городу Минску, где узнали много интересного про историю и современность нашей столицы. Ребята получили заряд положительных эмоций!!!