Неделя родительской любви

Неделя родительской любви в Беларуси объединит День матери и День отца

В Беларуси масштабно отмечаются две важные даты – День матери и День отца. Первая совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы – его празднуют 14 октября. Вторую – День отца – белорусы отметят в 2022 году впервые 21 октября. Промежуток времени между этими датами назвали Республиканской Неделей родительской любви.

Праздничную эстафету в рамках Недели родительской любви подхватят все регионы страны. В эти дни каждый родитель сможет окунуться в душевную атмосферу, поскольку они дали жизнь своим детям, помогли малышам сделать свои первые шаги и всегда поддерживают сыновей и дочерей в трудные моменты их жизни.

Неделя родительской любви прежде всего посвящена стараниям каждого родителя, их поддержке и той любви, которую они вкладывают в воспитание своих детей.

Не остается в стороне от этого масштабного мероприятия и наше учреждение. Запланированы мероприятия направленные на воспитание понимания что семья – это крепость, спасение от трудностей, опора, поддержка и защита.