Активная суббота 3-х классов

19.02.2022

Активно прошла суббота 19 февраля у учащихся третьих классов. Ребята получили заряд бодрости во время проведения спортивной программы “Быстерее! Выше! Сильнее!”.

Багаж своих знаний об окружающем мире пополнили учащиеся 3 «В» класса в ходе игры-викторины «Я познаю мир». Было весело, познавательно, интересно и увлекательно!

На мероприятии «Господин Дорожный знак» с учащимися 3 «Д» класса прошла викторина по правилам дорожного движения. Ребята повторили правила ПДД с использованием интерактивной игры "Счастливый случай".

В 3 «Б» классе прошла увлекательная игра - викторина "Святыни Беларуси". Дети обогащали знания о родном крае, о ее достопримечательностях, заглянули в прошлое нашей страны через игру, видеоролики. Время провели с пользой.

А учащийся 3 «Б» класса Немченко Никита в это время участвовал в конкурсе «Я и папа – мастера».