Увлекательная экскурсия

30.10.2021
30 октября первоклассники посетили экомузей "Мир пчел", где смогли принять участие в развлекательной программе "Посвящение в первоклассники".

Ребята узнали о медвежьей школе, послушали, как плохо учатся медведи и к каким последствиям это приводит. Затем первоклассники узнали о пчелином мире и даже сами смогли побыть учениками "пчелиной школы". Медок и Медуница провели веселые конкурсы и игры, которые проверили, готовы ли дети к школе. В конце программы каждому ребенку, как закончившему пчелиную школу, был вручен волшебный ключик знаний, который будет им дальше помогать учиться. По окончании программы все смогли насладиться чаем на травах и блинами с медом.

Первая экскурсия наших первоклассников была познавательной и увлекательной. Мир пчел никого не оставил равнодушным.