«Минщина спортивная. Зима»

21.12.2019
21 декабря в рамках областной акции «Минщина спортивная. Зима» учащиеся учреждения соревновались в выносливости, ловкости.

Открыли эстафету спортивных мероприятий ребята третьих классов. Они приняли активное участие в спортивных играх «Весёлые сороконожки». Подхватили эстафету учащиеся среднего и страшего звена. Состоялся турнир по пионерболу и волейболу.

Интересно и увлекательно прошла игра «Поле  чудес», посвященная Году малой Родины. Третьеклассники продемонстрировали свои знания по истории родного края.

В предверии Рождества и Нового года в школе работала Мастерская Деда Мороза. Ребята с удовольствием изготавливали сувениры  к самому любимому празднику всех детей.

Ну, а самые маленькие учащиеся школы совершили увлекательное путешествие в агроусадьбу «Вясёлая хата».