Расписание занятий

Расписание уроков 1-х классов на 2020/2021 уч.год

1 "А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г" классы
развернуть

Расписание уроков 2-х классов на 2020/2021 уч.год

2 "А", 2 "Б", 2 "В", 2 "Г", 2 "Д" классы
развернуть

Расписание уроков 3-х классов на 2020/2021 уч.год

3 "А", 3 "Б", 3 "В", 3 "Г", 3"Д" классы
развернуть

Расписание уроков 4-х классов на 2020/2021 уч.год

4 "А", 4 "Б", 4 "В", 4 "Г" классы
развернуть

Расписание уроков 5-х, 6д классов на 2020/2021 уч.год

5 "А", 5 "Б", 5 "В", 5 "Г" классы
развернуть

Расписание уроков 6-х классов на 2020/2021 уч.год

6 "А", 6 "Б", 6 "В", 6 "Д" классы
развернуть

Расписание уроков 7-х классов на 2020/2021 уч.год

7 "А", 7 "Б", 7 "В", 7"Г" классы
развернуть

Расписание уроков 8-х классов на 2020/2021 уч.год

8 "А", 8 "Б", 8 "В" классы
развернуть

Расписание уроков 9-х классов на 2020/2021 уч.год

9 "А", 9 "Б", 9 "В" классы
развернуть

Расписание уроков 10-х, 11-х классов на 2020/2021 уч.год

10 "А", 10 "Б", 11 "А", 11 "Б" класс
развернуть

Расписание факультативных занятий в 1-4 классах

на понедельник - среду
развернуть
класс понедельник вторник среда
1 "А"     11.40-12.15 "Семь"Я"    
1 "Б" 11.15-11.50  12.10-12.45 "Хор.Хоровой класс"      "Вокальный ансамбль"/         "Творческие мастерские" 12.35-13.10 "Вокальный ансамбль"    
1 "В" 12.10-12.45 "Учимся говорить правильно"/"В мире прекрасного"        
1 "Г" 12.10-12.45 "Развитие творческих способностей" 11.40-12.15 12.25-13.00  "Учимся говорить  правильно"/ "Изображение на плоскости"(I)  11.40-12.15 "Изображение на плоскости" (I) 
1 "Д" 12.10-12.45 "Учимся говорить правильно"     11.40-12.15 "Решение текстовых задач"/"Танец"(I)
2 "А" 12.35 -13.20 "Решение текстовых задач" 13.00-13.45 "Композиция"    
2 "Б" 12.35-13.20 13.30-14.15 "Математическая радуга"/"Композиция" (I)             "Живопись.Графика.Скульптура" (I) 13.00-13.45   "Экологическое краеведение"    
2 "В"  14.30-15.15 "Вокальный ансамбль"     13.00-13.45   "Творческие мастерские"
2 "Г" 12.35 -13.20 "Нар.-сценич. танец"(I)/   "Композиция"     12.05-12.50   "Решение текстовых задач" 13.00-13.45 "Нар.-сценич. танец"(II)/   "Семь"Я""    
2 "Д" 13.30-14.15 "Хор. Хоровой класс" 12.05-12.50 "Вокальный ансамбль"/            "Композиция" 13.00-13.45 "Решение текстовых задач"
3 "А" 10.45-11.30 "Вокальный ансамбль" 18.45--19.30 "Вокальный ансамбль"    
3 "Б"            
3 "В" 17.25- 18.10 "Нар.-сценич. танец"(I)/   "Решение текстовых задач"            
3 "Г"     17.50- 18.35 "В мире цвета"    
4 "А" 12.20-13.05 "Хор. Хоровой класс"  17.50-18.35 "Элементы логики"/      "Вокальный ансамбль"        
4 "Б" 12.20-13.05 "Ритмика и танец"        
4 "В" 17.45-18-30 "Решение текстовых задач"        
4 "Г" 17.45-18.30 "Речевой этикет" 17.50- 18.35 "Решение текстовых задач"    
свернуть

Расписание факультативных занятий в 1-4 классах

на четверг - пятницу
развернуть
класс четверг пятница
1 "А" 11.40-12.15 "Учимся говорить правильно"    
1 "Б"     11.40-12.15 "Вокальный ансамбль"/       "Решение текстовых задач"
1 "В" 11.40-12.15 "Математическая радуга"    
1 "Г" 11.40-12.15 12.25-13.00  "Изображение на плоскости"(II) "Изображение на плоскости"(II)    
1 "Д" 11.40-12.15 "Развитие творческих способностей"/         Танец"(II)    
2 "А"     12.05-12.50 "Экологическое краеведение"
2 "Б" 12.05-12.50 13.00-13.45 "Вытокі роднай мовы"/ "Композиция" (II)             "Живопись.Графика.Скульптура" (II)    
2 "В"  12.05-12.50 "Решение текстовых задач"    
2 "Г"        
2 "Д"     12.05-12.50 "Вокальный ансамбль"/            "Семь"Я"
3 "А" 12.45 - 13.30 17.50--18.35 "Вокальный ансамбль"             "Решение текстовых задач" 11.45-12.30 "Хор. Хоровой класс"
3 "Б" 17.50-18.35   18.45-19.30 "Решение текстовых задач"/ "Живопись.Графика. Скульптура"              "Лепка" (I) 16.50-17.35 17.45-18.30 "Путешествие в мир сказки"/ "Живопись. Графика. Скульптура"II)             "Лепка" (II)
3 "В" 17.50- 18.35 "Нар.-сценич. танец"(II)/   "Путешествие в мир сказки"        
3 "Г" 12.45-13.30 "Решение текстовых задач"    
4 "А" 11.45-12.30 11.45-12.30  "Вокальный ансамбль"/    "Решение текстовых задач"  12.45-13.30 "Вокальный ансамбль" 
4 "Б" 17.40- 18.25 "Решение текстовых задач"    
4 "В" 17.50-18-35 "Путешествие в мир сказки"    
4 "Г"     10.40-11.35  11.45-12.30 "Изображение на плоскости"   "Изображение на плоскости"                                    
свернуть

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 2020/2021 уч.год

День

Класс

Название

Учитель

Время

Каб.

Понедельник

 7 а

Народно-сценический танец

Чуевская А.В.

9.00-9.45

9.55-10.40

3

6 в

Народно-сценический танец

Чуевская А.В.

10.50-11.35

11.45-12.30

3

5 б,в,г

Этот загадочный древний мир

Жук С.А.

13.35-14.20

318

5 б

Народно-сценический танец

Чуевская А.В.

13.35-14.20

3

5 а,б,г

Практикум по чтению

Щеснович Т.О.

13.45-14.30

316

8 а,б,г

Гэты няпросты просты сказ

Бубен Т.С.

14.50-15.35

317

9

Складаны сказ без складанасці

Шпаковская С.Л.

14.00-14.45

314

9 в

Мой профессиональное будущее

Мискевич С.А.

14.00-14.45

1

8 в

Народно-сценический танец

Кожемяко Е.В.

14.50-15.35

15.45-16.30

3

6 д

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Баравуля В.А.

15.50-16.35

209

8

По станам и континентам

Колодинская Л.И.

15.50-16.35

318

Вторник

7

В стране чудесной химии

Новик Т.М.

12.50-13.35

1

6 а,б,в

Решение текстовых задач

Железко И.С.

12.50-13.35

316

6 а

Вокальный ансамбль

Юрасева О.Б.

12.50-13.35

Акт.з.

5 б,в

Решение текстовых задач

Прикота Н.П.

13.00-13.45

310

9 б

Мой профессиональное будущее

Мискевич С.А.

14.00-14.45

1

8 а,б,г

Дикая природа Беларуси

Худякова Л.А.

14.00-14.45

313

8 б,в

Повторяем математику

Дедейко Е.Ч.

14.00-14.45

213

11 а

Основы программирования на языке PYTHON

Пузиновская С.Г.

14.00-14.45

207

8 г

Вышивка лентами

Малова Н.А.

14.00-14.45

202м

5 а

Вокальный ансамбль

Тиханович Е.З.

14.50-15.35

Акт.з.

8 г

Кружевница

Малова Н.А.

14.55-15.40

202м

Среда

6 б

Вокальный ансамбль

Мискевич С.А.

8.55-9.40

Акт.з.

6 а

Вокальный ансамбль

Юрасева О.Б.

12.00-12.45

Акт.з.

6 а

Хор. Хоровой класс

Юрасева О.Б.

12.50-13.35

Акт.з.

6 в,г

Практикум по чтению

Богатова О.А.

12.50-13.35

202в

7 а,б

Коммуникативная грамматика

Шука Т.В.

12.50-13.35

207а

9

Повторяем математику

Яцкевич И.Д.

14.00-14.45

14.55-15.40

316

5 г

Народная кукла

Малова Н.А.

14.00-14.45

202м

Кружевница

Малова Н.А.

14.55-15.40

202м

5 б,в,г

Пропильная резьба и выжигание по дереву

Репин Е.В.

14.00-14.45

Ст.м.

11а

Основы программирования на языке PYTHON

Пузиновская С.Г.

14.55-15.40

15.50-16.35

207

10

Решение творческих задач

Бикаревич Е.Ф.

15.05-15.50

208

11

Повторяя физику, проверяю себя

Бикаревич Е.Ф.

15.55-16.40

208

Четверг

7 в

Текстильные фантазии

Малова Н.А.

10.55-11.40

202м

7 в

Кружевница

Малова Н.А.

11.55-12.40

202м

7 б,в

Дикая природа Беларуси

Адамюк К.А.

11.55-12.40

202а

6 г

Творческая мастерская

Малова Н.А.

12.50-13.35

202м

Решение текстовых задач

Кузнецова В.И.

12.50-13.35

208

5 а

Хор. Хоровой класс

Тиханович Е.З.

13.00-13.45

Акт.з.

5 а

Вокальный ансамбль

Тиханович Е.З.

14.00-14.45

Акт.з.

9 а

Мой профессиональное будущее

Мискевич С.А.

14.00-14.45

211

9 а

Классический танец

Чуевская А.В.

14.00-14.45

3

8 а

Алгебра учит рассуждать

Комок С.А.

14.55-15.40

317

9

Практикум по речевому общению

Рыдкина Л.В.

15.05-15.50

314

6 д

Пропильная резьба и выжигание по дереву

Трич В.Л.

15.05-15.50

Ст.м.

10

Устойчивое развитие

Черник А.А.

15.05-15.50

315

11

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Борис Н.А.

15.05-15.50

16.00-16.45

212

Пятница

7 а

Народно-сценический танец

Чуевская А.В.

10.55-11.40

3

6 г

Кружевница

Малова Н.А.

11.55-12.40

202м

6 а,б,в

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Горелик А.И.

11.55-12.40

211

6 б,в

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Щеснович А.С.

11.55-12.40

207а

7 а,в

Школа юных математиков

Синкевич Н.О.

12.50-13.35

202в

10

Лексико-грамматический практикум

Чикалова Н.В.

15.05-15.50

211

5 б

Народно-сценический танец

Чуевская А.В.

14.45-15.30

3

8 б

Хор. Хоровой класс

Тиханович Е.З.

15.05-15.50

Акт.з.

8 а,г

Культура речевого общения

Шалькевич Е.А.

15.05-15.50

202в

 

свернуть

График классных часов

5-11 классы
развернуть

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

Репина Н.И.

четверг

13.50-14.30

310

Щеснович А.С.

четверг

12.45-13.30

316

Сосонко Е.В.

пятница

13.50-14.35

208

Кузнецова В.И.

среда

12.45-13.30

Шв.маст.

Горелик А.И.

вторник

8.00-8.45

313

Синкевич Н.О.

четверг

18.30-19.15

310

Ширвель П.Д.

понедельник

12.20-13.05

213

Щеснович Т.О.

среда

11.50-12.35

316

Бубен Т.С.

вторник

11.50-12.35

 

Новик Т.М.

понедельник

13.20-13.05

309

Дедейко Е.Ч.

пятница

11.50-12.35

317

Баравуля В.А.

среда

18.30-19.15

311

Шпаковская С.Л.

пятница

13.40-14.05

311

Рыдкина Л.В.

среда

13.40-14.25

314

Корза Н.Л.

среда

13.40-14.25

209

Крук Е.С.

пятница

13.50-14.35

2

Тикунова Т.А.

четверг

14.45-15.30

313

Носко С.В.

вторник

11.40-12.25

315

10 А

Черник А.А.

понедельник

14.10-14.55

213

10 Б

Железко И.С.

вторник

13.45-14.30

2

11А

Колодинская Л.И.

вторник

8.00-8.45

2

11Б

Мискевич С.А.

четверг

14.45-15.30

1

свернуть

График дополнительных занятий по предметам (час доступности учителя) на 2020/2021 уч.год

ФИО

Предмет

Время

Место

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Борис Н.А.

История

14.45-15.30

212

2

Барвуля В.А.

Русский язык

14.55-15.40

Учит.

3

Жук С.А.

История

15.55-13.40

Учит.

4

Ширвель П.Д.

Английский язык

15.55-16.40

Учит.

5

Синкевич Н.О.

Математика

16.45-17.30

Учит.

6

Репина Я.И.

Биология

16.45-17.30

310а

ВТОРНИК

1

Крук Е.С.

Русский язык

12.50-13.35

Ст.м.

2

Хурсик Г.Н.

Английский язык

14.55-15.40

Учит.

3

Гармаза К.А.

Английский язык

16.55-17.40

318

4

Лукашевич Н.Р.

Белорусский язык

16.55-17.40

Учит.

5

Адамюк К.А.

Химия

16.55-17.40

200

СРЕДА

1

Хвалей М.А.

Английский язык

8.55-9.40

Учит.

2

Шука Т.В.

Французский язык

10.55-11.40

207а

3

Бубен Т.С.

Белорусский язык

10.22-11.40

Учит.

4

Щеснович Т.О.

Английский язык

11.55-12.40

Учит.

5

Дедейко Е.Ф.

Математика

11.55-12.40

Учит.

6

Железко И.С.

Математика

12.50-13.35

Учит.

7

Бикаревич Е.Ф.

Физика

12.50-13.35

208а

8

Яцкевич И.Д.

Математика

12.50-13.35

Учит.

9

Гарченко Г.В.

Французский язык

12.50-13.35

10

Щеснович А.С.

Русский язык

16.55-17.40

316

ЧЕТВЕРГ

1

Колодинская Л.И.

География

8.55-9.40

Учит.

2

Корза Н.Л.

Русский язык

12.50-13.35

Учит.

3

Кузнецова В.И.

Математика

12.50-13.35

Учит.

4

Прикота Н.П.

Математика

12.50-13.35

Учит.

5

Федорович З.П.

Физика

12.50-13.35

208а

6

Новик Т.М.

Химия

12.50-13.35

309а

7

Тикунова Т.А.

Белорусский язык

13.40-14.25

313

8

Шпаковская С.Л.

Белорусский язык

14.00-15.00

311

9

Пузиновская С.Г.

Информатика

14.00-14.45

207

10

Худякова Л.А.

Биология

14.00-14.45

310а

11

Рыдкина Л.В.

Английский язык

14.55-15.40

Учит.

12

Комок С.А.

Математика

14.55-15.40

Учит.

ПЯТНИЦА

1

Носко С.В.

Английский язык

10.55-11.40

Учит.

2

Богатова О.А.

Английский язык

10.55-11.45

Учит.

3

Горелик А.И.

Белорусский язык

12.50-13.35

Учит.

4

Шалькевич Е.А.

Английский язык

12.50-13.35

Учит.

5

Черник А.А.

География

15.55-16.40

Учит.

6

Кандратович Е.П.

Белорусский язык

15.55-16.40

Учит.

7

Чикалова Н.В.

Английский язык

15.55-16.40

Учит.

свернуть