День вежливости и этикета

12.06.2023

12 июня в школьном лагере «Родничок» прошёл День вежливости и этикета.   День был насыщен различными мероприятиями.

Как всегда, день начался с линейки, утренней зарядки и вкусного завтрака.

Никто из воспитанников не остался сегодня в стороне, все с огромным удовольствием участвовали в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Большая шуточная Олимпиада». Для ребят были организованы обучающая игра «Путешествие в страну Этикета» (1-2 отряды), игра-эстафета «Алфавит вежливости» (3-4 отряды), экспресс-викторина «Добрые и волшебные слова!» (5 отряд).  Дети из 1 и 2 отрядов смогли посоревноваться в игре «В стране Читашии», посетив школьную библиотеку.

Одним из самых массовых и ярких мероприятий стала развлекательная программа «Мы такие разные, но все мы очень классные» для 3-5 отрядов.

Будьте вежливы и воспитаны каждый день и каждый час!