День дружбы «Дружно за руки возьмемся»

09.06.2023

9 июня лагерь «Родничок» присоединился к празднованию самого дружественного праздника – Международного дня друзей.

В рамках праздника сегодня прошли различные мероприятия: час общения «Каждый сам за себя или дружная семья», игровая программа «Дружба начинается с улыбки», интерактивная игра «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей…», конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете». Кроме этого 3-4 отряды посетили игру-путешествие «Всем знакомый царь Салтан» в районной библиотеке, а 5 отряд представление кукольного театра «Батлейка» для детей, спектакль «Просфорка-странница» в рамках фестиваля православной культуры «Кладезь».

Зарядили бодростью эстафеты «К здоровью наперегонки» и праздничная дискотека.

Каждый смог принять участие в фотоконкурсе «Селфи с другом».

От всей души поздравляем всех с сегодняшним праздником. Ведь Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, каждый человек мог напомнить своим друзьям о том, как они важны для него, чтобы порадовать их.