День творчества

26.06.2023

День творчества – день закрытия смены в школьном оздоровительном лагере «Родничок».  В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был  непохож на предыдущий и  наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.  В отрядах царила весёлая обстановка. Ребята ярко проявили себя в спорте, в творчестве, во время разнообразных мероприятий.

В последний день смены прошло награждение самых активных ребят во время конкурсной программы, где каждый мог показать свои таланты. В завершение состоялась праздничная дискотека. День Творчества был насыщен красками и неподдельными эмоциями воспитанников лагеря.

Верим, что дни, проведенные в летнем школьном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.