День здорового образа жизни

16.06.2023

16 июня в лагере «Родничок» прошел День здорового образа жизни. Утром дети энергично выполнили комплекс физкультурных упражнений на свежем воздухе, а затем поговорили о здоровой и полезной пище на минутке безопасности.  В этот день  ребята обсудили, какая она – дорога к здоровью. Поиграли в подвижные игры на свежем воздухе “Летний задор”. 4 и 5 отряды поучаствовали в библиотечной тусовке «Разноцветное лето», интеллектуально-конкурсной программе “ЗдОрово и здорОво!”. Игровое занятие “По дороге к доброму здоровью” и литературную игру “Путешествие в Мультпландию” провели для воспитанников 1-3 отрядов, спортивный конкурс «Рекордсмены лагеря» показал, насколько самые маленькие участники ловкие.

Посетили сегодня и парк аттракционов, где смогли повеселиться и интересно провести время. А затем поучаствовали в настоящем водяном баттле.