Здравствуй, правильное лето!

01.06.2023

1 июня начал свою работу школьный оздоровительный лагерь "Родничок". Первый день в лагере – день знакомства, причем не только друг с другом, но и с правилами безопасного поведения в лагере, на дороге, в общественных местах, на водоёмах.

Ребята приняли активное участие в районном празднике «Детство – славная планета», посвященному Международному Дню защиты детей, где хорошо отдохнули и повеселились. Старшие отряды укрепили своё здоровье    на занятиях по плаванию «Весёлый дельфин» в бассейне «Блакітны». Завершили первый день каникул калейдоскопом игр на свежем воздухе.

Впереди у всех веселое, звонкое лето, наполненное положительными эмоциями и яркими впечатлениями. А время, проведенное в «Родничке», задаст позитивный настрой ребятам. Они не только отдохнут и наберутся сил, но и откроют для себя много нового и интересного.