Шестой школьный день - 2 октября 2021 г.

02.10.2021

 

Время

Мероприятие

Кабинет

Ответственные

 МИНЩИНА СПОРТИВНАЯ. ОСЕНЬ

9.00-10.00

Спортивный праздник «День олимпийца» 4кл.

Спортивный

зал

Мостовский В.В.

Кулагина Н.В.

Ковалёва С.А.

10.00-11.30

Спортивные игры, эстафеты, подвижные игры 6кл.

Спортивный

зал

Мостовский В.В.

11.30-13.00

Соревнования по волейболу  8-9 кл.

Спортивный

зал

Мостовский В.В.

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ, КЛУБЫ 

9.00-9.45

Познай себя

207 а

Гармаза А.Н.

9.00-10.30

Робототехника

211

Дощечко Е.Р.

10.40-12.10

Робототехника

211

Дощечко Е.Р.

12.20-13.50

Робототехника

211

Дощечко Е.Р.

10.00-10.45

Жизненные ценности

201в

Чумак Е.А.

11.00-11.45

Гламур

3

Чуевская А.В.

13.00-13.45

Волейбол

спортзал

Лепешко П.С.

13.55-14.40

Волейбол

спортзал

Лепешко П.С.

9.30-10.15

«Волшебная шкатулка»

210

Шавель А.Н.

10.25-11.10

«Волшебная шкатулка»

210

Шавель А.Н.

11.25 -12.10

«Фантазёры»

210

Шавель А.Н.

12.20-13.05

«Фантазёры»

210

Шавель А.Н.

13.15-14.00

«Фантазёры»

210

Шавель А.Н.

10.00-10.45

Что?Где?Когда?

213

Кузнецова В.И.

16.00-16.45

Спортивные игры

Спортивный зал

Гармаза А.Д.

16.55-17.40

Спортивные игры

Спортивный зал

Гармаза А.Д.

 ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9.00-10.00

Консультация для родителей 5-х классов «Межличностное общение подростков»

 

202

Педагог-социальный

Чумак Е.А.

10.00 -11.00

КТД Выбор профессии—выбор судьбы” 9в

312

Дедейко Е.Ч.

10.00-11.00

Математический КВЕСТ5а,в,г

209

Голуб Н.В.

10.00 -11.00

Виртуальная экскурсия “В мире профессий” 9г

212

Баравуля В.А.

10.00-12.00

Акция «Поделись теплом своим»

 

Микрарайон школы

Педагог-организатор

10.00-11.00

Викторина «Удивительный мир природы» 4а

8

Кулагина Н.В.

10.00-11.00

Игровая программа «В компьютерной стране» 4б

5

Киселёва И.М.

10.00-1100

Игра-путешествие в строне справедливости 4в

305

Шиян Н.Н.

10.00-11.00

Профориентационная игра «Белорусские кудесники—мастера ремесленники» 4г

205

Марейко О.М.

10.00-11.00

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь» 4д

306

Ковалёва С.А.

11.00 -12.00

Мероприятие по формированию культуры общения в сети и этике пользования Интернетом: «Интернет - территория ответственности»

202

Педагог-социальный

Чумак Е.А.

10.00-11.00

Поэтическая страничка “ Учитель – это звучит гордо!”

Библиотека

Рудович Т.Е.

11.00-12.00

Тематическая беседа “СтопХам” о культуре поведения

 

 

 ФАКУЛЬТАТИВЫ,  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

9.00

Школьный этап Республиканской Олимпиады по учебным предметам белорусский язык, химия ,информатика

 

Учителя-предметники

12.00-12.45

Хор

Акт.зал

Юрасёва О.Б.

9.00

Профессиональная подготовка 10 кл.

Дзержинский лицей

Кл. рук.

9.00

Занятия в педагогическом классе 10,11 кл.

Гимназия г. Дзержинска

Кл.рук

 

Заместитель директора                                          О.Б. Юрасева

по воспитательной работе