ПРИГЛАШАЕМ В СУББОТУ!!!!
25.02.2023
25.02.2023
ПРОГРАММА
День взаимодействия с семьёй
Время |
Мероприятие |
Кабинет |
Ответственные |
|||||
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ, СПОРТИВНО-МАССОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
|
||||||||
9.00-10.00 |
Спортивные эстафеты «Открываем спортивные надежды» 4 кл. |
Спортзал |
Учителя физической культуры |
|||||
10.00-11.30 |
Спортивные игры 7кл. |
Спортзал |
Учителя физической культуры |
|||||
11.30-13.00 |
Спортивные игры 8-9 кл. |
Спортзал |
Учителя физической культуры |
|||||
ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ПРАВОВОГО СОЗНАНИЯ И ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ УЧАЩИХСЯ
|
||||||||
10.00-11.00 |
Тренинговое занятие для учащихся 9,11 классов «Спектр профессий» |
207а |
Гармаза А.А. |
|||||
9.00-10.00 |
Конкурсно-игровая программа «Как хорошо, когда мы вместе»7а |
212 |
Чумак Е.А. |
|||||
10.00-11.00 |
«Что я знаю о законе?» Правовая олимпиада 7кл. |
212 |
Асмоловская Е.Н. |
|||||
ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
||||||||
9.00 |
Занятия в педагогическом классе 10,11 кл. |
Гимназия г. Дзержинска |
Кл.рук |
|||||
9.00 |
Занятие в аграрном классе |
Петковичи |
Колодинская Л.И. |
|||||
9.00 |
Профессиональная подготовка 10 кл. |
Дзержинский лицей |
Кл. рук. |
|||||
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
||||||||
9.00-10.00 |
Игровая программа «Семейная викторина»7б
|
313 |
Мискевич С.А. |
|||||
9.00-10.00 |
Конкурсно-игровая программа «Как хорошо, когда мы вместе»7а |
212 |
Тиханович Е.Д. |
|||||
9.00-10.00 |
Круглый стол «Семья-всему начало» 10б |
312 |
Дедейко Е.Ч. |
|||||
10.00-11.00 |
Круглый стол «Самовар кипит – уходить не велит» 4д |
5 |
Севастюк Е.А. |
|||||
10.00-11.00 |
Мастерская общения «Тепло семейного очага» 4а |
305 |
Махнач Р.А. |
|||||
10.00-11.00 |
Устный журнал «Семейные традиции народов разных стран» 4б |
307 |
Мамойко Н.Л. |
|||||
10.00-11.00 |
Круглый стол «Дела семейные»4в |
308 |
Маслова И.И. |
|||||
10.00-11.00 |
Конкурсно-развлекательная программа «Ты, да я, да мы с тобой…» 4 кл. |
Актовый зал |
Лукашевич Н.Р. Лепешко П.С. |
|||||
11.00-12.00 |
Конкурс рисунков «Я и моя семья» 4 кл. |
библиотека |
Рудович Т.Е. |
|||||
12.30-13.00 |
Игровая программа «Семейный блиц» 7г
|
202 |
Малова Н.А. |
|||||
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
|
||||||||
9.00 -10.00 |
Заседание актива ученического самоуправления |
КДО |
Лепешко П.С. |
|||||
ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ, КЛУБЫ
|
||||||||
9.15-10.00 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||||
10.05-10.50 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||||
9.00-9.45 |
«Самоделкин» |
Маст. |
Трич Л.В. |
|||||
9.00-9.45 |
Познай себя |
207 а |
Гармаза А.А. |
|||||
10.00-11.00 |
«Жизненные ценности» |
202 б |
Чумак Е.А. |
|||||
10.00-10.45 |
«Что? Где? Когда?» |
213 |
Кузнецова В.И. |
|||||
11.00-11.45 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||||
11.50-12.35 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||||
13.00-13.45 |
Волейбол |
спортзал |
Лепешко П.С. |
|||||
12.00-12-45 |
«Джамили» |
3 |
Чикалова Е.А. |
|||||
12.40-13.25 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||||
13.30-14.15 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||||
12.55-13.40 |
«Джамили» |
3 |
Чикалова Е.А. |
|||||
ФАКУЛЬТАТИВЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ
|
||||||||
9.00- 9.45 |
Бизнескомпания |
202 а |
Малова Н.А. |
|||||
9.55 -10.40 |
Бизнескомпания |
202 а |
Малова Н.А. |
|||||
10.50-11.35 |
«Кружевница» |
202 а |
Малова Н.А. |
|||||
11.45-12.30 |
«Текстильная фантазия» |
202 а |
Малова Н.А. |
|||||
ЭКСКУРСИИ, ПОЕЗДКИ, ПОХОДЫ |
||||||||
|
|
|
|
|||||
УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ |
||||||||
|
|
|
|
|||||
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ |
||||||||
10.00-12.00 |
Объединение по интересам «Школа будущего первоклассника» |
6 |
Севастюк Е.А. Мамойко Н.Л. Маслова И.И. |
Заместитель директора О.Б. Юрасева
по воспитательной работе