"Волма-2" ЛЕТО ПАТРИОТА

04.07.2022

Лето и каникулы - самая долгожданная пора. На протяжении 9 дней ребята нашего учреждения находятся в круглосуточном лздоровительном лагере "Волма-2". Лагерь возглавляет руководитель военно-патриотического воспитания нашего учреждения Мостовский Виталий Викторович.

Приоритетным направлением в воспитательной работе лагеря стало патриотическое воспитание учащихся.

Работа организована в рамках областной акции «Лето патриотов» по реализации плана мероприятий, приуроченного к Году исторической памяти. Ключевая направленность областной оздоровительной кампании  – воспитание патриотизма и исторической памяти в условиях оздоровительных лагерей. С этой целью с ребятами проводится   экскурсионная работа, посещаются знаковые памятные знаковые места.