Время с пользой

18.12.2021

Учащиеся 3 «А» и 3 «Б» классов поучаствовали в КВЕСТ - игре «За здоровый образ жизни». Они участвовали в викторине, разгадывали ребусы, загадки, кроссворды, принимали участие в эстафетах.

А первоклашки активно провели время во время проведения мероприятия «Новогодний переполох». Ребята познакомились с историей возникновения Нового Года, работали в командах, прошли квест, выполняли задания, пели, танцевали, в конце изготовили игрушки на ёлочку и украсили её, загадав желание. В конце мероприятия все получили маленькие, но приятные призы.