В нашей школе начались долгожданные новогодние мероприятия

11.12.2021
11 декабря для учащихся четвертых классов учителя-дефектологи Е. Л. Ефименко и Т. Р. Шакаль подготовили и провели увлекательное мероприятие «Новогодний калейдоскоп».

Ребята познакомились с Дедами Морозами разных стран (Италия – Баббо Наталье и Фея Бефана, Испания – Попа Ноэль, Норвегия –Юлениссе и т. д.).

Каждый «Дедушка» принёс с собой своё оригинальное задание.

Ребята дружно отгадывали загадки, разгадывали новогодний кроссворд, собирали пазлы, рассказывали стихотворения, зажигательно танцевали.

Никого не оставили равнодушными подвижная игра «Снежки», «Зимняя рыбалка» и «Новогодние пожелания».

Все задания были выполнены и получены сладкие призы. Праздник принёс всем хорошее настроение и море положительных эмоций.