Школа Активного Гражданина

13.05.2021

13.05.2021 для учащихся 8-11 классов прошел единый день информирования "ШАГ" на тему «Смотри и помни» (к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны). Ребята познакомились с содержанием информационных блоков «Перед памятью время бессильно», «Республиканский культурно-патриотический киномарафон «Смотри и помни»», которые сопровождались мультимедийной презентацией. На встречу с ребятами пришла Людмила Владимировна Круглик, поэт, участник народного литературного клуба "Выток" Дзержинской центральной райнной библиотеки, член Союза писателей Беларуси. Людмила Владимировна познакомила учащихся со своим творчеством посвященном Великой отечественной войне. Учащиеся активно участвовали в обсуждении предложенных тем, задавали вопросы, высказывали свое мнение .