Участие в НПК с международным участием «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся»

24.04.2021

С 20 по 23 апреля 2021 года с использованием дистанционных (информационно-коммуникационных) технологий взаимодействия прошла научно-практическая конференция с международным участием «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся».

В мероприятии приняли участие более 200 человек, среди которых представители учреждений высшего образования, дополнительного образования взрослых, руководители, заместители руководителей, педагогические работники учреждений образования Минской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской областей, г. Минска и Российской Федерации.

Программа конференции была интересной и насыщенной, за четыре было проведено 12 разноплановых мероприятий.

На питчинге «В поисках юного исследователя» в числе руководителей исследовательских работ учащихся, которые поделись своими методическими лайфхаками в поиске темы, формулировке гипотезы исследований, организации и успешном сопровождении учащихся, увлеченных исследовательской деятельностью, была и учитель информатики нашей школы Пузиновская Светлана Григорьевна.

С.Г. Пузиновская выступила с докладом "Метод проектов на уроках информатики" на заседании секции "Исследовательское и проектное обучение в развитии компетенций XXI века".

Читать на сайте https://uomoik.gov.by

ДНЕВНИК КОНФЕРЕНЦИИ

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ