Наша школа - это школа для Ваших детей!

06.02.2021
Ровно через семь месяцев ряды учащихся ГУО "Средняя школа №4 г.Дзержинска" пополнит сотня новых ребятишек. А уже сегодня они пришли на свое первое знакомство с нашей школой.

Шестого февраля в учреждении проходили занятия для будущих первоклассников. У ребят было три настоящих урока со звонками и переменами. Опытные педагоги работали над развитием речи, памяти, внимания, логического мышления, творческого воображения будущих первоклассников.
Целью обучения является формирование готовности каждого ребенка к обучению. Ведь подготовка ребенка к школе заключается именно в желании учиться, стремлении узнавать новое.
Приходите к нам на подготовительные занятия наши самые непоседливые и внимательные, смешливые и плаксивые, умные и талантливые, серьёзные и непосредственные, и мы вам в этом поможем.
Наша школа - это школа для Ваших детей!

Здесь можно посмотреть расписание занятий