Вниманию учителей информатики

14.05.2020
Научно-исследовательский и методический центр преподавателей и учащихся на базе факультета прикладной математики и информатики БГУ «ЮНИ-центр-ХХI» выпустил второй номер электронного научно-методического журнала «Педагогика информатики».

Журнал выходит в свет 3 раза в год, обеспечивая свободный и бесплатный доступ  к материалам журнала.

Во втором выпуске статьи представлены в следующих рубриках: «Обучение информатике»,  «ИКТ в предметных областях»,  «Работа с мотивированными учениками».

На страницах второго выпуска электронного журнала делится своими наработками учитель информатики нашего учреждения образования Светлана Григорьевна Пузиновская.

Публикации этого и других авторов читайте здесь.

Журнал приглашает специалистов образования к бесплатной публикации материалов в следующих выпусках.