Поддержка инноваций в области ОУР: первый опыт участия в онлайн семинаре-конференции

03.04.2020

2-3 апреля 2020 года в Беларуси прошел Республиканский онлайн семинар-конференция с международным участием «Система организации образовательных практик в интересах устойчивого развития как механизма формирования творческого потенциала учащихся». Его работа была организована совместно с инновационной командой учреждения образования «Костюковичская районная государственная гимназия», экспертной командой Ассоциации «Образование для устойчивого развития» и Могилевским государственным областным институтом развития образования. В работе семинара-конференции приняла участие заместитель директора по учебной работе Е.П. Кандратович. Она представила опыт работы учреждения по организация ключевых практик в интересах устойчивого развития через формирование исследовательских инициатив учащихся. Работа Республиканского онлайн семинара-конференции была организована с помощью коммуникационного программного обеспечения Zoom.