"Энергомарафон - 2019"

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2019»

Поздравляем победителей (Диплом I степени) районного этапа и участников областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2019».

Конкурс проводился с целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения.

Из учреждений общего среднего, дошкольного и дополнительного образования детей и молодёжи было представлено 48 работ в различных номинациях.

По результатам подведения итогов конкурса победителями районного этапа (Диплом I степени) республиканского конкурса «Энергомарафон – 2019» стали следующие учащиеся и педагоги нашего учреждения:

В номинации: Проект практических мероприятий по энергосбережению

Сикорский Егор, 11 класс, Трацевский Никита, 10 класс, руководитель Пузиновская С. Г., учитель информатики  – Диплом I степени;

В номинация: Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов:

Подноминация: плакат

Михалёнок Любовь, учащаяся 9 класса, руководитель Шевцова А.Ф., учитель изобразительного искусства — Диплом I степени;

Подноминация: рисунок

Барковская Яна, учащаяся 9 класса, руководитель Шевцова А.Ф., учитель изобразительного искусства — Диплом I степени;

Номинация: Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования

Лукша Людмила Константиновна, Кондратович Елена Петровна — Диплом I степени.

Поздравляем с победой! Новых успехов в областном и республиканском этапах!

Читать на сайте http://dzr.by