Поздравляем с победой в конкурсе "Техноинтеллект"

15.02.2020

14-15 февраля 2020  в ГУО "Средняя школа № 11 г.Слуцка" прошел областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся "ТехноИнтеллект".

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой и одаренной молодежи в области научно-технического творчества, подготовки к конкурсу научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты ХХІ века».

В конкурсе принимали участие учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического, средне-специального образования, дополнительного образования детей и молодёжи, всего 63 учащихся. Это победители и призёры районных и городских конкурсов и олимпиад из 16 районов Минской области. Самые лучшие из них будут представлены на XI республиканском конкурсе научно-технического творчества учащихся в г. Минске.

Учащиеся нашей школы возвратились из г.Слуцка с заслуженными наградами:

Климович Иван - Диплом II степени в секции «Техническое конструирование», руководитель Трич Владимир Леонидович;

Куприянчик Иван - Диплом II степени в секции «Радиоэлектроника», руководитель Пузиновская Светлана Григорьевна.

Поздравляем учащихся и педагогов с победой и желаем дальнейших успехов в конкурсном движении!