IX Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства

27.12.2019
26-27 декабря 2019 года в Академии последипломного образования состоялся IX Республиканский рождественский фестиваль педагогического мастерства «Педагогические технологии – современно, эффективно, результативно».

81037497_2713483895379004_550123454498603008_o

Для участия в фестивале были приглашены педагогические работники учреждений образования: педагоги-психологи, учителя русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, иностранного языка, математики, информатики, физики, биологии, химии, географии, истории и обществоведения, эстетического цикла (музыка, изобразительное искусство, отечественная и мировая художественная культура), начальных классов, воспитатели дошкольного образования.

В течение двух дней в рамках фестиваля было проведено сто мероприятий. Это мастер-классы, уроки для взрослых, педагогические студии, интерактивные перемены. В качестве ведущих выступили педагогические работники из всей республики.

В работе фестиваля принимала участие учитель информатики нашей школы Пузиновская Светлана Григорьевна. Она совместно со своей коллегой, Счеснович Ольгой Анатольевной, проводила мастер-класс для учителей информатики "”4К в 3D”: использование технологии интерактивного обучения на учебных занятиях по информатике".