Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2021/2022

Достижения средней школы №4 г.Дзержинска

Мероприятие

Учащиеся

Руководитель

1

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2021»

Диплом I степени
получил

Данилович Дмитрий, учащийся 1 класса

Дипломы II степени получили:

Рудковский Иван,
учащийся 10 класса;

Куприянчик Мария, учащаяся 8 класса;

Серкова Анна,
учащаяся 7 класса;

Жолтиков Даниил, учащийся 7 класса;

Климович Павел,
учащийся 1 класса;

Хадасевич Мария,
учащаяся 1 класса;

Диплом III степени получили:

Давыдова Камилла, учащаяся 11 класса;

Довнар Владислав, учащийся 9 класса;

Семашко Дмитрий, учащийся 9 класса;

Шалькевич Петр,
учащийся 9 класса;

Костюкович Алексей, учащийся 9 класса;

Кореневский Иван, учащийся 9 класса;

Поздняков Даниил, учащийся 9 класса;

Сень Виктория,
учащаяся 8 класса;

Соколов Павел,
учащийся 8 класса;

Шишко Алина,
учащаяся 8 класса;

Аксинчиц Алина,
учащаяся 7 класса;

Горелик Андрей,
учащийся 7 класса;

Кулаженка Даниил, учащийся 6 класса;

Вератенская Валерия, учащаяся 7 класса;

Матусевич Евгений, учащийся 6 класса;

Покатович Мария,
учащаяся 4 класса;

Карпейчик Владимир, учащийся 4 класса;

Мысливец Даниил, учащийся 4 класса

Пузиновская Светлана Григорьевна,

Синкевич Наталья Олеговна

2

Районный этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Диплом I степени в секции "Презентации"

Жданович Андрей, учащийся 9 "В" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

3

Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Диплом I степени в секции "Презентации"

Жданович Андрей, учащийся 9 "В" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

4 Районный этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «Техноинтеллект»

Диплом I степени в секции "Мультимедийные технологии"

Жданович Андрей, учащийся 9 "В" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

5

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «Техноинтеллект»

Диплом II степени в секции "Мультимедийные технологии"

Жданович Андрей, учащийся 9 "В" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

6

Областной конкурс «Педагогическая IT-мозаика»

Диплом I степени в номинации "Онлайн-учебное занятие"

Пузиновская Светлана Григорьевна

7

Открытый конкурс компьютерного рисунка "Мастер Paint"

 

Прикота Евгения - диплом I степени;

Вератенская Валерия - диплом II степени;

Толстопятая Стефания - диплом III степени;

Леонович Анна - диплом III степени;

Праженик Ольга - диплом III степени

Пузиновская Светлана Григорьевна

8

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференция)

Холопица Виктория, учащаяся 7 "А" класса - диплом I степени;

 

Луцевич Светлана, учащаяся 8 "А" класса - диплом II степени;

 

Жданович Андрей, учащийся 9 "В" класса - диплом II степени;

 

Климович Иван, учащийся 10 "Б" класса - диплом II степени;

 

Леонович Анна, учащаяся 8 "В" класса - диплом III степени

Репина Я.И., учитель биологии

Горелик А.И., учитель белорусского языка и литературы

 

Пузиновская С.Г., учитель информатики

 

Худякова Л.А., учитель биологии

 

Пузиновская С.Г., учитель информатики

9

Районный этап Олимпиады по правилам дорожного движения

Янковский Даниил, 5в класс
Новицкая Мария, 6б класс
Хвалей Максим, 7а класс

диплом I степени

Мостовский Виталий Викторович

10 Областной смотр-конкурс военно-патриотической песни "Аккорды мужества"

Хор "Алые паруса" студии творческого развития "Звездный дождь" -

диплом I степени

Юрасева Ольга Борисовна

 

II этап районной олимпиады по учебным предметам «Олимпиадные надежды»

Ф.И.О. участника

Кл.

Ф.И.О. учителя

Наименование предмета

Диплом

(степень)

1

Леонович Анна

Пузиновская С.Г.

информатика

1

2

Карницкая Маргарита

Гарченко Г.В.

французский язык

1

3

Серкова Анна

Крук Е.С.

русский язык

1

4

Кулаженка Даниил

Дедейко Е.Ч.

математика

1

5

Логвина Полина

Шпаковская С.Л.

белорусский язык

1

6

Сержанов Владислав

Федорович З.П.

физика

2

7

Малинин Никита

Федорович З.П.

физика

2

8

Акалович Виктор

Пузиновская С.Г.

информатика

2

9

Луцевич Светлана

Колодинская Л.И.

география

2

10

Дорогуш Артём

Колодинская Л.И.

география

2

11

Горелик Вероника

Ковалёва С.А.

русский язык

2

12

Тупичин Матвей

Шиян Н.Н.

математика

2

13

Мыслевец Даниил

Марейко О.М.

математика

2

14

Дудук Владислав

Железко И.С.

математика

2

15

Трацевская Екатерина

Дедейко Е.Ч.

математика

2

16

Горелик Вероника

Ковалёва С.А.

белорусский язык

2

17

Аксинчиц Алина

Горелик А.И.

белорусский язык

2

18

Дрозд Алексей

Репина Я.И.

биология

2

19

Горелик Андрей

Трич В.Л.

трудовое обучение

2

20

Кулаженка Даниил

Пузиновская С.Г.

информатика

3

21

Свирская София

Пинчук В.Ю.

история

3

22

Якжик Полина

Борис Н.А.

история

3

23

Мацинович Михаил

Борис Н.А.

история

3

24

Хрусталёв Егор

Жук С.А.

история

3

25

Соколовская Евгения

Шука Т.В.

французский язык

3

26

Трацевская Ксения

Кулагина Н.В.

русский язык

3

27

Дощечко Анастасия

Кулагина Н.В.

русский язык

3

28

Будько Надежда

Баравуля В.А.

русский язык

3

29

Аксинчиц Алина

Баравуля В.А.

русский язык

3

30

Новицкая Мария

Бубен Т.С.

белорусский язык

3

31

Вератенская Валерия

Горелик А.И.

белорусский язык

3

32

Новикова Милена

Бубен Т.С.

белорусский язык

3

33

Якжик Полина

Бубен Т.С.

белорусский язык

3

34

Луцевич Никита

Левкина Е.Ю.

биология

3

35

Кухарчик Карина

Репина Я.И.

биология

3

36

Свирская София

Сосонко Е.В.

физ.культ. и зд.

3

37

Заяц Сергей

Мостовский В.В.

физ.культ. и зд.

3

38

Диндилевич Илья

Гармаза А.Д.

физ.культ. и зд.

3

39

Куприянчик Мария

Гармаза А.Д.

физ.культ. и зд.

3

40

Шарко Анастасия

Байкова Н.К.

трудовое обучение

3

41

Акалович Виктор

Дедейко Е.Ч.

математика

3

42

Воробей Матвей

5

Чикалова Н.В.

английский язык

3

 

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Диплом (степень)

Ф.И. учащегося

Кл.

Ф.И.О. учителя

Предмет

1

Жданович Андрей

Колодинская Л.И.

География

1

Климович Иван

10б

Худякова Л.А.

Биология

1

Климович Иван

10б

Колодинская Л.И.

География

2

Дрозд Станислав

10а

Борис Н.А.

История

2

Прикота Евгения

11а

Репина Я.И.

Биология

2

Давыдова Камилла

11б

Колодинская Л.И.

География

2

Исакова Алеся

11а

Дедейко Е.Ч.

Математика

3

Горелик Андрей

Трич В.Л.

Трудовое обучение

3

Шарко Анастасия

Байкова Н.К.

Трудовое обучение

3

Леонович Анна

Пузиновская С.Г.

Информатика

3

Семашко Дмитрий

Дедейко Е.Ч.

Математика

3

Костко Елизавета

Крук Е.С.

Русский язык и литература

3

Жданович Андрей

Бикаревич Е.Ф.

Физика

3

Хрусталёв Егор

Колодинская Л.И.

География

3

Довыденко Серафима

10б

Шпаковская С.Л.

Белорусский язык и литература

3

Налетко Алина

11 а

Тикунова Т.А.

Белорусский язык и литература

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2020/2021

Достижения средней школы №4 г.Дзержинска

Мероприятие

Учащиеся

Руководитель

1

XXIII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области

Диплом II степени в секции "Информатика"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

2

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2020»

Дипломы II степени получили:

Леонович Анна,
учащаяся 7 "В" класса;

Синкевич Константин,
учащийся 11 "А" класса.

Диплом III степени получили:

Колодник Маргарита,
учащаяся 4 "Б" класса;

Костко Фёдор,
учащийся 4 "В" класса;

Мощенок Даниил,
учащийся 4 "В" класса;

Якжик Полина,
учащаяся 7 "В" класса;

Воронцов Павел,
учащийся 7 "В" класса.

Пузиновская Светлана Григорьевна

3

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «Техноинтеллект»

Диплом I степени в секции "Радиоэлектроника"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

4

XI Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техноинтеллект»

Диплом IV степени в секции "Радиоэлектроника"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

5

Зональный этап республиканского проекта "100 идей для Беларуси"

Диплом участника в номинации "Энергетика, в том числе и атомная энергетика, и энергоэффективность"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

6

Минский областной этап республиканского проекта "100 идей для Беларуси"

Диплом участника в номинации "Энергетика, в том числе и атомная энергетика, и энергоэффективность"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

7

Республиканский проект
"100 идей для Беларуси"

Сертификат участника в номинации "Энергетика, в том числе и атомная энергетика, и энергоэффективность"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

8

III Республиканский конкурс по основам профессиональной подготовки среди учащихся "Junior Skills Belarus"

Диплом участника в конкурсной компетенции «Графический дизайн»

Прикота Евгения, 10 "А" класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

9

Областной этап  республиканского конкурса "Энергомарафон - 2019"

Диплом I степени в номинации "Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования"

Кандратович Елена Петровна

Кандратович Елена Петровна

10

 XIV республиканский конкурс
"Энергомарафон"

Диплом I степени в номинации "Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования"

Кандратович Елена Петровна,

Пузиновская Светлана Григорьевна

Кандратович Елена Петровна,

Пузиновская Светлана Григорьевна

11

XVIII открытая научно-практическая конференция с международным участием научного общества "Альтаир" - "Наука в руках молодых"

Диплом I степени в секции "Математика и информатика"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

12

XVIII открытая научно-практическая конференция с международным участием научного общества "Альтаир" - "Наука в руках молодых"

Диплом II степени в секции "Филология"

Гуринович Диана,
учащаяся 8 "В" класса

Кандратович Елена Петровна

13

Районный конкурс
"Мастер Paint"

в номинации 5-7 классов:

Старовойтов Евгений, учащийся 7 "В" класса  - диплом II степени;

в номинации 8-9 классов:

Кокарева Варвара, учащаяся 9 "Б" класса - диплом I степени;

Гуринович Диана, учащаяся 8 "В" класса - диплом III степени.

Пузиновская Светлана Григорьевна

14

Районный конкурс
"Мастер Paint"

в номинации 5-7 классов:

Шарко Анастасия, учащаяся 7 класса - диплом II степени

Кузнецова Вера Ивановна

15

Районный смотр-конкурс технического творчества учащихся "ТехноГрад"

Диплом I степени в секции "Энергетика и энергосберегающие технологии"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

 

Диплом I степени в секции "Электроника"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

16

Районный смотр-конкурс технического творчества учащихся "ТехноГрад"

Диплом II степени в секции "Сельское хозяйство"

Климович Иван,
учащийся 9 "В" класса

Трич Владимир Леонидович

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2019/2020

Достижения средней школы №4 г.Дзержинска

Мероприятие

Учащиеся

Руководитель

1

III этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Диплом III степени

Давыдова Камилла,
9 «Б» класс

Черник
Алина Александровна

2

III этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Диплом III степени

Синкевич Константин,
10 «А» классс

Дедейко
Елена Чеславовна

3

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019»

Дипломы II степени:

Куприянчик Иван,
9 "А" класс;

Белявская Яна,
6 "В" класс;

Леонович Анна, 6 "В" класс;

Байбак Максим,
11 "А" класс;

Синкевич Константин,
10 "А" класс.

Диплом III степени:

Хаецкий Владислав,
11 "А" класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

4

XIV Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет».

Диплом III степени в номинации «Электронный учебный модуль для II и III ступеней общего среднего образования»

Пузиновская Светлана Григорьевна

5

Областной конкурс по робототехнике «Дорога в будущее»

Диплом II степени

Акалович Виктор,
4«А» класс

Дощечко Святослав,
3«Б» класс

Дощечко
Сергей Романович

 

6

Областной этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Нi-Tech»

Диплом I степени
в номинации "Графический дизайн"

Прикота Евгения,
9 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

7

XXII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области

Диплом II степени в секции "Информатика"

Куприянчик Иван,
9 «А» класс
Трацевский Никита,
10 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

8

III Международный конкурс профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

Диплом I степени

Пузиновская Светлана Григорьевна

9

Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Диплом I степени в номинации "Программирование"

Сикорский Егор,
11 "Б" класс

Диплом II степени в номинации "Презентации"

Нагибович Олег,
9 "Б" класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

10

Республиканский конкурс литературных и исследовательских работ «Свет православия»

Диплом II степени

Гуринович Диана,
7 «В» класс

Кандратович
Елена
Петровна

11

Областной конкурс «Педагогическая IT-мозаика»

Диплом I степени в номинации "ЭОР в дополнительном образовании и допрофессиональной подготовке"

Диплом II степени в номинации "ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам естественно-математического цикла)"

Пузиновская Светлана Григорьевна

12

Областной этап инновационного и технического творчества «Техноинтеллект»

Диплом II степени в секции "Радиоэлектроника"

Куприянчик Иван,
9 «Б» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

13

Областной этап республиканского конкурса «Скарбонка краязнаўчых знаходак»

Диплом III степени

Лойко Анастасия,
7 “В” класс

Пахомов
Никита Николаевич

14

Республиканская научно-практическая конференция «Краязнаўчыя даследванні як сродак далучэння да пошукава-даследчай дзейнасці»

Диплом III степени

Лойко Анастасия,
7 “В” класс

Пахомов
Никита Николаевич

15

Областной этап республиканского  конкурса «Здравствуй мир!»

Диплом I степени

Воробей Матвей,
3 «Б» класс

Юрасева
Ольга Борисовна

16

Областной этап республиканского  конкурса «Здравствуй мир!»

Диплом III степени

вокальная группа
«Поющая галактика»

Тиханович Елена Дмитриевна

17

Республиканский конкурс «Техноелка»

Диплом III степени

Малова
Наталья Александровна

18

Республиканский конкурс «Talent Boom»

Диплом II степени

Воробей Матвей,
3 «Б» класс

Юрасева
Ольга Борисовна

19

Международный конкурс "Славянские встречи"

Диплом III степени

Воробей Матвей,
3 «Б» класс

Юрасева
Ольга Борисовна

20

Международный конкурс
«Wave kids»

Диплом I степени

Троцевская Екатерина,
4 «А» класс

Чикалова Екатерина Валерьевна

21

Международный фестиваль «Dance star festival»

Диплом II степени

Троцевская Екатерина,
4 «А» класс

Чикалова Екатерина Валерьевна

22

Международный фестиваль «Dance star festival»

Диплом I степени

Смычок Виктория,
9 «А»  класс

Чикалова Екатерина Валерьевна

23

Областной этап  республиканского конкурса "Энергомарафон - 2019"

Диплом I степени в номинации "Проект практических мероприятий по энергосбережению"

Сикорский Егор,
11 «Б» класс
Трацевский Никита,
10 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

24

XIII республиканский конкурс "Энергомарафон"

Диплом III степени в номинации "Проект практических мероприятий по энергосбережению"

Сикорский Егор,
11 «Б» класс
Трацевский Никита,
10 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна