День дружбы

04.11.2022

Весело и увлекательно прошел 4 ноября день дружбы в школьном оздоровительном лагере «Родничок». После традиционной линейки, энергичной зарядки и вкусного завтрака ребята отправились на минутку безопасности и здоровья «Что нужно знать, чтобы защитить себя».

В отряде «Улыбка» не только поговорили о книгах, но и попробовали самостоятельно сочинить стихи и загадки на мероприятии «Художница-осень» во время посещения школьной библиотеки. Вспомнили о правах и обязанностях во время круглого стола, а самым запоминающимся событием дня стало посещение интерактивной выставки-презентации «Мамы как пуговки, на них всё держится» в Центре творчества детей и молодежи.

Не менее насыщенный день был и у отряда «Непоседы». Подвижные игры, час общения «Если с другом вышел в путь…», минутка творчества: сочиняем сказки «История одного листика», кладовая развлечений «Осенние фантазии» и посещение дня поэзии С.Я. Маршака в районной библиотеке – все эти мероприятия надолго запомнятся ребятам.