День здорового питания (Лагерь «Родничок»)

10.06.2021

Очередной день лагерной смены  10 июня был максимально интересным и полезным. Сначала дети познакомились с полезными свойствами овощей и фруктов во время азбуки безопасности «Здоровая и полезная пища». Потом 4 отряд отправился в городской дом культуры для участия в сюжетно-игровой программе «КОСМОканикулы», а первый отряд тем временем принял участие в Малых олимпийских играх совместно с воспитанниками детского сада №1. Ребята показали свою скорость, ловкость, силу, сплочённость, умение поддержать товарища в соревнованиях.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Стань здоровым, сильным, ловким!», познавательная игра-путешествие «Секреты правильного питания», час здоровья «Здоровое питание – залог правильного воспитания» - целый день в лагере кипела бурная жизнь. Ребятам скучать не пришлось!