Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2020/2021

Достижения средней школы №4 г.Дзержинска

Мероприятие

Учащиеся

Руководитель

1

XXIII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области

Диплом II степени в секции "Информатика"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

2

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2020»

Дипломы II степени получили:

Леонович Анна,
учащаяся 7 "В" класса;

Синкевич Константин,
учащийся 11 "А" класса.

Диплом III степени получили:

Колодник Маргарита,
учащаяся 4 "Б" класса;

Костко Фёдор,
учащийся 4 "В" класса;

Мощенок Даниил,
учащийся 4 "В" класса;

Якжик Полина,
учащаяся 7 "В" класса;

Воронцов Павел,
учащийся 7 "В" класса.

Пузиновская Светлана Григорьевна

3

Областной этап инновационного и технического творчества «Техноинтеллект»

Диплом I степени в секции "Радиоэлектроника"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

4

XI Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техноинтеллект»

Диплом IV степени в секции "Радиоэлектроника"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

5

Зональный этап республиканского проекта "100 идей для Беларуси"

Диплом участника в номинации "Энергетика, в том числе и атомная энергетика, и энергоэффективность"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

6

Минский областной этап республиканского проекта "100 идей для Беларуси"

Диплом участника в номинации "Энергетика, в том числе и атомная энергетика, и энергоэффективность"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

7

Республиканский проект
"100 идей для Беларуси"

Сертификат участника в номинации "Энергетика, в том числе и атомная энергетика, и энергоэффективность"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

8

Республиканский конкурс по основам профессиональной подготовки среди учащихся "Junior Skills Belarus"

Диплом участника в конкурсной компетенции «Графический дизайн»

Прикота Евгения Петровна, 10 "А" класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

9

Областной этап  республиканского конкурса "Энергомарафон - 2019"

Диплом I степени в номинации "Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования"

Кандратович Елена Петровна

Кандратович Елена Петровна

10

 XIV республиканский конкурс
"Энергомарафон"

Диплом I степени в номинации "Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования"

Кандратович Елена Петровна,

Пузиновская Светлана Григорьевна

Кандратович Елена Петровна,

Пузиновская Светлана Григорьевна

11

XVIII открытая научно-практическая конференция с международным участием научного общества "Альтаир" - "Наука в руках молодых"

Диплом I степени в секции "Математика и информатика"

Трацевский Никита, учащийся 11 "Б" класса

Пузиновская Светлана Григорьевна

12

XVIII открытая научно-практическая конференция с международным участием научного общества "Альтаир" - "Наука в руках молодых"

Диплом II степени в секции "Филология"

Гуринович Диана,
учащаяся 8 "В" класса

Кандратович Елена Петровна

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2019/2020

Достижения средней школы №4 г.Дзержинска

Мероприятие

Учащиеся

Руководитель

1

III этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Диплом III степени

Давыдова Камилла,
9 «Б» класс

Черник
Алина Александровна

2

III этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Диплом III степени

Синкевич Константин,
10 «А» классс

Дедейко
Елена Чеславовна

3

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019»

Дипломы II степени:

Куприянчик Иван,
9 "А" класс;

Белявская Яна,
6 "В" класс;

Леонович Анна, 6 "В" класс;

Байбак Максим,
11 "А" класс;

Синкевич Константин,
10 "А" класс.

Диплом III степени:

Хаецкий Владислав,
11 "А" класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

4

XIV Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет».

Диплом III степени в номинации «Электронный учебный модуль для II и III ступеней общего среднего образования»

Пузиновская Светлана Григорьевна

5

Областной конкурс по робототехнике «Дорога в будущее»

Диплом II степени

Акалович Виктор,
4«А» класс

Дощечко Святослав,
3«Б» класс

Дощечко
Сергей Романович

 

6

Областной этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Нi-Tech»

Диплом I степени
в номинации "Графический дизайн"

Прикота Евгения,
9 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

7

XXII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области

Диплом II степени в секции "Информатика"

Куприянчик Иван,
9 «А» класс
Трацевский Никита,
10 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

8

III Международный конкурс профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

Диплом I степени

Пузиновская Светлана Григорьевна

9

Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Диплом I степени в номинации "Программирование"

Сикорский Егор,
11 "Б" класс

Диплом II степени в номинации "Презентации"

Нагибович Олег,
9 "Б" класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

10

Республиканский конкурс литературных и исследовательских работ «Свет православия»

Диплом II степени

Гуринович Диана,
7 «В» класс

Кандратович
Елена
Петровна

11

Областной конкурс «Педагогическая IT-мозаика»

Диплом I степени в номинации "ЭОР в дополнительном образовании и допрофессиональной подготовке"

Диплом II степени в номинации "ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам естественно-математического цикла)"

Пузиновская Светлана Григорьевна

12

Областной этап инновационного и технического творчества «Техноинтеллект»

Диплом II степени в секции "Радиоэлектроника"

Куприянчик Иван,
9 «Б» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

13

Областной этап республиканского конкурса «Скарбонка краязнаўчых знаходак»

Диплом III степени

Лойко Анастасия,
7 “В” класс

Пахомов
Никита Николаевич

14

Республиканская научно-практическая конференция «Краязнаўчыя даследванні як сродак далучэння да пошукава-даследчай дзейнасці»

Диплом III степени

Лойко Анастасия,
7 “В” класс

Пахомов
Никита Николаевич

15

Областной этап республиканского  конкурса «Здравствуй мир!»

Диплом I степени

Воробей Матвей,
3 «Б» класс

Юрасева
Ольга Борисовна

16

Областной этап республиканского  конкурса «Здравствуй мир!»

Диплом III степени

вокальная группа
«Поющая галактика»

Тиханович Елена Дмитриевна

17

Республиканский конкурс «Техноелка»

Диплом III степени

Малова
Наталья Александровна

18

Республиканский конкурс «Talent Boom»

Диплом II степени

Воробей Матвей,
3 «Б» класс

Юрасева
Ольга Борисовна

19

Международный конкурс "Славянские встречи"

Диплом III степени

Воробей Матвей,
3 «Б» класс

Юрасева
Ольга Борисовна

20

Международный конкурс
«Wave kids»

Диплом I степени

Троцевская Екатерина,
4 «А» класс

Чикалова Екатерина Валерьевна

21

Международный фестиваль «Dance star festival»

Диплом II степени

Троцевская Екатерина,
4 «А» класс

Чикалова Екатерина Валерьевна

22

Международный фестиваль «Dance star festival»

Диплом I степени

Смычок Виктория,
9 «А»  класс

Чикалова Екатерина Валерьевна

23

Областной этап  республиканского конкурса "Энергомарафон - 2019"

Диплом I степени в номинации "Проект практических мероприятий по энергосбережению"

Сикорский Егор,
11 «Б» класс
Трацевский Никита,
10 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна

24

XIII республиканский конкурс "Энергомарафон"

Диплом III степени в номинации "Проект практических мероприятий по энергосбережению"

Сикорский Егор,
11 «Б» класс
Трацевский Никита,
10 «А» класс

Пузиновская Светлана Григорьевна